Geno Immobilien – Ihr kompetenter Immobilienmakler für die Rhein-Ahr Region, die Mosel und die Eifel

Herzlich Willkommen bei Geno Immobilien. Seit über 30 Jahren sind wir am Immobilienmarkt in der Rhein-Ahr-Region, u.a. in Koblenz, in der Eifel sowie an der Mosel für unsere Kunden da. Unser Team rund um die Geschäftsführer Guido Rink, Tobias Jahn und Thomas Kloft kennt sich bestens in der Region aus und steht sowohl Eigentümern als auch Interessenten jederzeit mit Rat und Tat zu Seite.

134 m² 2
814 m²
Modernisiertes Wohnhaus in z ...
in 56130 Bad Ems
767 m²
Großzügige Büroflächen in Sa ...
in 53757 Sankt Augustin
125 m² 1 3
562 m²
Neuwertiges und gepflegtes E ... 475.000 €
in 56727 Reudelsterz

Über uns

Foto Guido Rink
Geschäftsführer • Betriebswirt (VWA) • Geprüfter Immobilienbewerter (Sprengnetter Akademie) Guido Rink
Geno Immobilien GmbH
St.-Veit-Straße 6-10
56727 Mayen
Tel 02651-3131 mobil 01705891969 rink@geno-immobilien.de
Foto Tobias Jahn
Bankfachwirt (S) • Immobilienmakler (IHK) Geschäftsführer Tobias Jahn
Geno Immobilien GmbH
Koblenzer Straße 3 - 5
56299 Ochtendung
Tel 02631-82545015 mobil 0151-61587074 jahn@geno-immobilien.de
Foto Gaby Spierling
Verbandsgeprüfte Sachverständige     Gaby Spierling
Geno Immobilien GmbH
Kurfürstenstraße 16-18
56218 Mülheim-Kärlich
Tel 02630-51222 mobil 0170-2453765 spierling@geno-immobilien.de
Foto Helene Theis
Immobilienfachwirtin (IHK)     Helene Theis
Geno Immobilien GmbH
Aachener Str. 71
56072 Koblenz / Rübenach
Tel 0261-98821222 mobil 0160-99479099 theis@geno-immobilien.de
Foto Ursula Mohr-Gödderz
gepr. Immobilienmaklerin & -bewerterin, Energiewert-Experte Immobilienvermittlung Ursula Mohr-Gödderz
Geno Immobilien GmbH
Hauptstrasse 119
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler
Tel 02641-912712 mobil 0160-99479086 mohr-goedderz@geno-immobilien.de
Foto Manfred Wilke
Immobilienmakler (IHK)     Manfred Wilke
Geno Immobilien GmbH
Asbacher Straße 75
53545 Linz
Tel 02631-82545014 mobil 0175-5549667 wilke@geno-immobilien.de
Foto Stephan Schneider
Bankkaufmann • Immobilienvermittlung   Stephan Schneider
Geno Immobilien GmbH
Langendorfer Straße 147
56564 Neuwied
Tel 02631-82545008 mobil 0171-6820004 schneider@geno-immobilien.de
Foto Nico Kolbe
Immobilienmakler (IHK)     Nico Kolbe
Geno Immobilien GmbH
Langendorfer Straße 147
56564 Neuwied
Tel 02631-82545016 mobil 0151-59931474 kolbe@geno-immobilien.de
Foto Tanja Weber
Backoffice Tanja Weber
Geno Immobilien GmbH
Langendorfer Straße 147
56564 Neuwied
Tel 02631-82545002 weber@geno-immobilien.de

Referenzen

Kontaktieren Sie uns

Ich bin mit der Datenschutzerklärung einverstanden.*

Angaben mit * sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.

  • Logo VR RheinAhrEifel eG
  •  
  • Logo Raiffeisenbank MEHR eG